ОРГКОМИТЕТ:

Андрей Бурдинский

Председатель Оргкомитета

тел.: +7 (916) 680-5496

Глеб Веселов

Директор выставки

тел.: +7 (925) 507-2080

Владислав Пашков

Заместитель председателя Оргкомитета

тел.: +7 (495) 229-8502
Контакты Оргкомитета:

+7 (495) 229-8502
многоканальный телефон

2024@vbaforum.ru

Объявлена программа IX Международного форума ВБА-2022 «Вся банковская автоматизация»

07.09.2022


Сегодня объявлены темы деловой программы IX Международного форума ВБА-2022 «Вся банковская автоматизация» – https://vbaforum.ru/, который пройдет исключительно в офлайн-формате 24-25 октября 2022 г. в гостинице «Рэдиссон Славянская» (Москва, Площадь Европы, 2). Спонсорами ВБА-2022 выступают компании iCAM Group, «Центр финансовых технологий» (ГК ЦФТ), BSS, «Фродекс». Партнеры Форума: «ПрограмБанк», «Банковские информационные системы» (БИС), «Лаборатория модульной автоматизации» (ЛМА), ИНВЕРСИЯ, SimbirSoft, «АйТи-Альянс», Genesis Block, Abanking (Artsofte), «Финансовые Информационные Системы» (FIS).

В деловой программе ВБА-2022 будут представлены самые свежие тренды развития современных технологий, лучшие кейсы и экспертные доклады от ведущих специалистов и руководителей из банков и ИТ-компаний. Особое внимание на Форуме ВБА-2022 будет уделено вопросам импортозамещения системного и прикладного программного обеспечения (ПО), компьютерного, сетевого и специального оборудования в финансовой отрасли.

Темы конференций, составляющие деловую программу Форума ВБА-2022:

24 октября 2022
Конференция №1 «Практика импортозамещения в финансовых организациях»
Конференция №2 «Новое в автоматизации управления бизнес-процессами, финансами и рисками»
Конференция №3 «Ключевые вопросы информационной безопасности банков»

25 октября 2022
Конференция №4 «Новые тренды и возможности в ДБО, привлечении и работе с клиентами»
Конференция №5 «СБП как драйвер платежной индустрии»
Конференция №6 «Low-code и другие инструменты эффективной разработки ИТ-решений»
Конференция №7 «Цифровизация финансовых сервисов. Цифровой профиль, ЗСК, ЕБС и другие»
Конференция №8 «Open API и цифровые платформы. На пути к открытому банкингу»

Выставка и деловая программа Форума охватывают практически все важнейшие направления использования информационных технологий в финансах в современных условиях – от развития ИТ-инфраструктуры и цифровой трансформации бизнеса до практического применения инновационных технологий во всех сферах деятельности финансовых организаций. ВБА-2022 традиционно соберёт ведущих разработчиков и поставщиков решений и услуг для банков. Текущий список компаний-участников Форума – https://vbaforum.ru/exhibitors/.

Форум ВБА-2022 проводится для руководителей ИТ и бизнес-подразделений, топ-менеджеров, ответственных за эффективное использование современных технологий, оптимизацию бизнес-процессов, развитие финансовых услуг и обслуживание клиентов. Делегаты от банков и финансовых организаций (страховых и инвестиционных компаний, МФО, НПФ) могут принять участие в мероприятии бесплатно при условии предварительной регистрации на веб-сайте Форума – https://vbaforum.ru/registration/.


Источник:
Оргкомитет форума ВБА-2022
https://vbaforum.ru/, тел. +7 (495) 229-8502

Спонсоры:

  • iCAM Group
  • BSS
  • Abanking
  • Диасофт

Партнёры:

  • SimbirSoft
  • ПрограмБанк
  • Компания ИНВЕРСИЯ
  • Фродекс
  • Финист-Софт
  • РЕД СОФТ
  • ИнфоТеКС
  • КОМИТА
  • Финансовые Информационные Системы
  • R-Style Softlab
  • Бизматика Консалтинг
  • СберТех
  • Фирма 1С
  • Smart Engines
  • Postgres Professional
  • МТС

Медиа-партнёры

NBJ BIS journalБанковское Обозрение Прайминтерфакс banks-finance
 Киосксофт ict onlineICT 2 GO kiosks.ruConnect ПрофБанкинг
 FRANK RG про бизнесexpomap международный банковский клубБанковское Дело ИнтерКримПресс
 GeneralExpo IT-EventsIT-world