ОРГКОМИТЕТ:

Андрей Бурдинский

Председатель Оргкомитета

тел.: +7 (916) 680-5496

Глеб Веселов

Директор выставки

тел.: +7 (925) 507-2080

Владислав Пашков

Заместитель председателя Оргкомитета

тел.: +7 (495) 229-8502
Контакты Оргкомитета:

+7 (495) 229-8502
многоканальный телефон

2024@vbaforum.ru

Две недели до 11-го Форума ВБА-2024 «Вся банковская автоматизация»

08.10.2024


Через 2 недели, 22-23 октября 2024 года, в Москве пройдет XI Международный форума ВБА-2024 «Вся банковская автоматизация» – https://vbaforum.ru/, который проводится компанией «АйФин Медиа» при поддержке Ассоциации российских банков (АРБ) и Ассоциации ФинТех (АФТ). Спонсорами Форума выступают компании iCAM Group, BSS, Abanking и Диасофт.

На Форуме ВБА-2024 более 50 ведущих поставщиков ИТ-решений и услуг для финансовых организаций, разработчиков ПО и оборудования, интеграторов продемонстрируют свои новейшие продукты и услуги, а банки и финансовые компании поделятся опытом использования современных технологий. В деловой программе Форума будет представлено более 90 экспертных докладов и кейсов от руководителей и ведущих специалистов из ИТ-компаний и банков, которые расскажут про свои новейшие достижения в сфере совершенствования АБС, ИТ-инфраструктуры, управление бизнес-процессами, финансами и рисками, информационной безопасности, ДБО, обслуживания физических лиц, МСБ и корпораций, создания новых услуг и сервисов, развития Цифрового рубля, СБП и платежных решений, управления маркетингом, продажами и привлечением клиентов, ЭДО с госорганами и многое другое. С подробным содержанием Программы можно ознакомиться на веб-сайте Форума – https://vbaforum.ru/program/.

Семь тематических конференций, составляющих деловую программу Форума ВБА-2024:
Конференция №1 «Технологическое лидерство, импортонезависимость и развитие ИТ-инфраструктуры банков»
Конференция №2 «Новое в автоматизации бизнес-процессов, управлении финансами и рисками»
Конференция №3 «Информационная безопасность в финансовой отрасли: угрозы, вызовы и решения»
Конференция №4 «Цифровизация работы с клиентами, развитие каналов обслуживания и создание новых услуг»
Конференция №5 «Цифровой рубль, СБП и формирование новой платежной инфраструктуры»
Конференция №6 «Современные технологии эффективной разработки для банков»
Конференция №7 «Развитие ЭДО с госорганами, цифровых профилей гражданина и организации»

Форум проводится для топ-менеджеров, руководителей ИТ и бизнес-подразделений, отвечающих за эффективное использование современных технологий, оптимизацию бизнес-процессов, создание новых услуг и обслуживание клиентов. Делегаты от банков и финансовых организаций (страховых и инвестиционных компаний, МФО, НПФ) могут принять участие в мероприятии бесплатно при условии предварительной регистрации на веб-сайте Форума – https://vbaforum.ru/registration/.


Источник:
Оргкомитет Форума ВБА-2024
https://vbaforum.ru/, тел. +7 (495) 229-8502

Спонсоры:

  • iCAM Group
  • BSS
  • Abanking
  • Диасофт

Партнёры:

  • SimbirSoft
  • ПрограмБанк
  • Компания ИНВЕРСИЯ
  • Фродекс
  • Финист-Софт
  • РЕД СОФТ
  • ИнфоТеКС
  • КОМИТА
  • Финансовые Информационные Системы
  • R-Style Softlab
  • Бизматика Консалтинг
  • СберТех
  • Фирма 1С
  • Smart Engines
  • Postgres Professional
  • МТС

Медиа-партнёры

NBJ BIS journalБанковское Обозрение Прайминтерфакс banks-finance
 Киосксофт ict onlineICT 2 GO kiosks.ruConnect ПрофБанкинг
 FRANK RG про бизнесexpomap международный банковский клубБанковское Дело ИнтерКримПресс
 GeneralExpo IT-EventsIT-world