ОРГКОМИТЕТ:

Андрей Бурдинский

Председатель Оргкомитета

тел.: +7 (916) 680-5496

Глеб Веселов

Директор выставки

тел.: +7 (925) 507-2080

Владислав Пашков

Заместитель председателя Оргкомитета

тел.: +7 (495) 229-8502
Контакты Оргкомитета:

+7 (495) 229-8502
многоканальный телефон

2024@vbaforum.ru

Компания «Диасофт» на форуме ВБА-2024: опыт импортозамещения, сервис информационной безопасности, работа с цифровым рублем, low-code разработка приложений

21.10.2024


Компания «Диасофт примет активное участие в работе XI Международного форума ВБА-2024 «Вся банковская автоматизация», который пройдет 22-23 октября 2024 г. в Москве. Форум проводится компанией «АйФин Медиа» при поддержке Ассоциации российских банков и Ассоциации ФинТех.

На площадке форума эксперты компании «Диасофт» выступят с докладами и поделятся практическим опытом в области цифровой трансформации, импортозамещения и обеспечения информационной безопасности в финансовых организациях.

22 октября на конференции «Технологическое лидерство, импортонезависимость и развитие IT-инфраструктуры банков» Дмитрий Гребенщиков, директор по технологиям импортозамещения компании «Диасофт», представит доклад «Импортозамещение с «Диасофт». Уроки и возможности».
Эксперт расскажет о типичных трудностях, возникающих в ходе реализации проектов импортозамещения в банках, и способах их решения. Участники и посетители форума получат подробную информацию о программном обеспечении для комплексной автоматизации банков от «Диасофт» и импортонезависимой СУБД Digital Q.DataBase, ознакомятся с практическим опытом «Диасофт» в области импортозамещения.

22 октября на конференции «Информационная безопасность в финансовой отрасли: угрозы, вызовы и решения» Мария Курносова, руководитель направления методологии и консалтинга ИБ компании «Диасофт», рассмотрит актуальные проблемы сферы ИБ и преимущества сервисной модели организации ИБ.

23 октября в ходе конференции «Цифровой рубль, СБП и формирование новой платежной инфраструктуры» Сергей Добриднюк, заместитель директора департамента «Цифровые решения» компании «Диасофт» поделится опытом успешных проектов «Диасофт» по поддержке новых правил работы с цифровым рублем в финансовых организациях. Решение «Цифровой рубль Банка России» от «Диасофт» включает в себя весь необходимый функционал для работы с третьей формой национальной валюты. Микросервисная архитектура решения и low-code инструменты обеспечивают высокую скорость и удобство внесения изменений для адаптации к новым требованиям, легкость интеграции и внедрения.

23 октября на конференции «Современные технологии эффективной разработки для банков» Илья Глазков, менеджер по работе с партнерами компании «Диасофт», расскажет о возможностях использования low-code платформ экосистемы цифровой трансформации Digital Q для эффективной разработки программных продуктов.

На форуме ВБА-2024 также будет работать стенд «Диасофт», где участники и посетители мероприятия смогут узнать подробную информацию обо всех программных продуктах и сервисах компании. До встречи на стенде №32!

Оргкомитет Форума и компания «Диасофт» приглашают на ВБА-2024 топ-менеджеров, руководителей ИТ и бизнес-подразделений, ответственных за эффективное использование современных технологий, развитие финансовых услуг и обслуживание клиентов. Для банков и финансовых компаний (страховых, брокерских, МФО, НПФ) участие в ВБА-2024 является бесплатным, при условии предварительной регистрации на веб-сайте Форума – https://vbaforum.ru/registration/.


Источник:
Оргкомитет Форума ВБА-2024
https://vbaforum.ru/, тел. +7 (495) 229-8502

Спонсоры:

  • iCAM Group
  • BSS
  • Abanking
  • Диасофт

Партнёры:

  • SimbirSoft
  • ПрограмБанк
  • Компания ИНВЕРСИЯ
  • Фродекс
  • Финист-Софт
  • РЕД СОФТ
  • ИнфоТеКС
  • КОМИТА
  • Финансовые Информационные Системы
  • R-Style Softlab
  • Бизматика Консалтинг
  • СберТех
  • Фирма 1С
  • Smart Engines
  • Postgres Professional
  • МТС

Медиа-партнёры

NBJ BIS journalБанковское Обозрение Прайминтерфакс banks-finance
 Киосксофт ict onlineICT 2 GO kiosks.ruConnect ПрофБанкинг
 FRANK RG про бизнесexpomap международный банковский клубБанковское Дело ИнтерКримПресс
 GeneralExpo IT-EventsIT-world